У нас старенький дедушка ходит с палочкой. Алена спрашивает: - Почему дедушка ходит с костылем? Бабушка: - Он болеет, по-другому ходить не может.
Сейчас заболела сотрудница в магазине. Алена приходит, с порога: - А где Серафимна? Я говорю: - Заболела. - Она что, теперь с костылем ходит? - Нет. У нее сопельки и кашель. - А... Тогда ей надо сказать, чтоб она вышла на дорогу, ее там машина раздавит и она будет правильно болеть и ходить с костылем!
Что-то вспомнилось: "Она писала, что сломала ногу, А я пишу: купи себе костыль И выходи почаще на дорогу, Чтоб задавил тебя автомобиль." ))))))
--------------------
Второй муж, я думаю, не кофточка, он книжечка. Или песенка. Кофточка - это первый. Износилась, чо. Прошлогодняя коллекция... (с)
|