Все форумы


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Повторное иссечение анальной трещины, Два месяца после первой операции
Гость_Елена
Дата 11.03.2016 - 21:15
Цитировать сообщение
Когда начинаешь бороться сам со своими проблемами, не надеясь уже на врачей,то и попадаешь на такие вот форумы,как этот,и спасибо интернету, что они есть.Теперь о своей борьбе.После диагноза трещина ,внутренний и наружний геморрой прописал дохтор Метилурациловую мазь.Благодаря ей не зажило,но не дало зарубцеваться трещине,а соответственно, избежать операции по иссечению.Три месяца,свечи всех цветов радуги и эта мазь.Пока случайно не наткнулась на рекламу клиники Onclinik.Я была от боли уже на той стадии,когда все одно куда,лишь бы помогло.Ехать пришлось в другой город.Осмотр провели под обезбаливанием,сразу основательно.И предложили чудо мази Орнит.Читала я отзывы о них в нете и плохие и хорошие.Зарядили мне около 10000 на рубли.На войне как на войне.Пролечилась.Чудеса,на мази состав прописан ,ромашка, вазелин..вобщем лекарством и не пахнет.Спрашиваю-че так?Врач отвечает,мазь,мол,на основе нифидипина,а вторая,они по номерам там (Орнит 20 и 16 кажется были у меня) на основе нитроглицерина.Трещина зажила за 2 недели!Вывод: не ломайте люди голову!С советских времен как лечили ими трещины,так ничего лучше и не придумали.Требуйте у проктолога рецепт на нифидипиновую и нитроглицериновую мази и лечитесь.Не знаю сколько они будут стоить после изготовления в аптеке,но точно не столько ,сколько я влупила. Желаю удачи и терпения в этом деле и мужества...Моя война,к сожалению, окончена только с трещиной,в остальном-повоюем еще..
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 11.03.2016 - 22:00
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Елена @ 11.03.2016 - 19:15)
Требуйте у проктолога рецепт на нифидипиновую и нитроглицериновую мази

Или сделайте их сами дома. Нифедипин, нитроглицерин и ланолин в аптеках продаются.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0249 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей