Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Виагра, Сиалис или Левитра что выбрать? Мой опыт, Хочу поделиться личным опытом использования лекарств для потенции Виаг
Guest
Дата 29.06.2015 - 20:46
Цитировать сообщение
Мне почти 50 проблемы начались пол года назад.раньше не пробовал никаких стимуляторов.Купил новагра.Выпил 1 таблетку 0,25(бывает 0,25 0,50 100) Реально помогло но как гласит инструкция любые стимуляторы Виагра Сиалис или Левитра или же их многочисленные дженерики работают только в том случае если у вас ослабленнае эрекция но всеже она есть.Если её нет вообще лучше обратится к врачу.PS после приёма Новагры небыло никаких побочный эффектов.
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Руслан
Дата 24.03.2016 - 12:06
Цитировать сообщение
а что лучше брать левитру или сиалис?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Михаил
Дата 24.05.2016 - 03:46
Цитировать сообщение
От Левитры пол-недели на стенку лез из-за головной боли. Попробую другие-отпишусь.mad.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.05.2016 - 09:34
Цитировать сообщение
Есть ещё и "перуанская мака"может кто пробовал, как она и что,помогает или нет?!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Олег
Дата 12.09.2016 - 09:29
Цитировать сообщение
Перешел по ссылке первом посте, перекинуло на http://v-pochtoj.com я так понял они переехали.
Посоветуйте что взять!
Хочу что нибудь долго играющее чтоль)
Сам пока смотрю в сторону левитры
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Vladislavovich
Дата 10.10.2016 - 19:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
У меня хороший лечащий врач, но он находится на другом конце Москвы, и я простите, не всегда могу туда добраться, даже когда свободное время есть. Хорошо, что визарсин кутаб и просто так отпускают, его и пью перед сексом обычно. Так что к врачу только на обязательные обследования раз в полгода мотаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Savelya
Дата 16.11.2016 - 18:45
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Периодически на меня что-то накатывает, ко всему полная апатия, вот вообще ничего не хочу. Понятно, тогда и с сексом проблемы возникают. В таких случаях без визарсина вообще не справиться. Благо, что он меня всегда выручает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Янус
Дата 7.09.2017 - 13:22
Цитировать сообщение
Первой моей таблеткой была таблетка виагры, цена слишком высокая, но эффективность 100%, затем перешел на силденафил-сз, в цене выигрыш в 8 раз, эффект не уступает. Хотелось как-то минимизировать прием таблеток при помощи геля, никак не помогло, пришлось опять вернуться к таблеткам силденафила. Может ком то гель и помогает, но не мне во всяком случае.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Густаво
Дата 14.12.2017 - 16:38
Цитировать сообщение
Силденафил-СЗ и Виагра - одно и то же средство, под разными брендами, ДВ одно и то же.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Герман
Дата 29.01.2018 - 15:36
Цитировать сообщение
Когда стали из-за границы привозить виагру, мне было где-то лет 20. Я с некоторой иронией относился к мужчинам старшего возраста, уделявшим внимание на этот чудо-препарат, пока с возрастом у меня тоже позиции стали отступать и с каждым годом ситуация становилась хуже. Вспомнил тех мужчин и стал их понимать, начал сам уже покупать виагру и скажу, что средство действительно уникальное и помогает всегда. На данный момент предпочитаю уже не виагру, так как она осталась такой же дорогой, а покупаю другой вариант силденафила — Силденафил-СЗ. Способность точно такая же, помогает безотказно, в постели остаюсь гигантом.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Гость
Дата 8.01.2019 - 15:44
Цитировать сообщение
Кого вы пытаетесь обмануть редиски
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ларик
Дата 6.11.2022 - 19:35
Цитировать сообщение
Отлично помогает Тадалафил-СЗ. Точно так же, как знаменитый дорогой Сиалис. Только вот намного дешевле.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Станислав
Дата 28.11.2022 - 15:02
Цитировать сообщение
Тоже приходилось принимать Силденафил-СЗ. Надо сказать, что эффект всегда был. Хоть и разница в цене с Виагрой большая в его пользу.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Витя
Дата 11.05.2023 - 12:35
Цитировать сообщение
Уже несколько лет тому, как я Виагру заменил на Силденафил-СЗ. За это время сэкономил кучу денег, но получал и получаю тот же мощный эффект.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0244 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]



Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета