Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вызов детского врача на дом.Капельница.
Дата 19.01.2006 - 14:32
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 6 Пользователь №: 61 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 8
Катюша, ну как сегодня? Лучше? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/55    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 19.01.2006 - 15:44
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Да,Люсенька...Значительно...Даже кашки немного похавали...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 19.01.2006 - 15:48
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Кэт
как хорошо)) вы молодцы))))))) так держать!!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 19.01.2006 - 16:00
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 6 Пользователь №: 61 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 8
user posted image Я очень рада !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 18:41
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Девочки,простите заранее,что достала вас своими болячками...Что можно дать взрослому при температуре 39,5 и,пардон,поносе?Врача не вызовешь - выходные.Скорую тож отказывается...Вообщем,я теперь меж двух огней - сын и супруг blink.gif Бегаю от одного к другому в перерывах по совету Солнышка жуя чеснок... biggrin.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1371    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 18:47
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
ну блиныч.. значит и мужд схватил!
Итак! Во -первых.. только питьё питьё и питьё.. кипяченную воду! Уголь 1 таблетку на 10 веса. А температура это хорошо.. организм борится.... но это очень высокая!! и скорая обязана приехать!!!!!! Настаивай! звони 03 и говори что температура уже 40... головная боль и так далее.. лишь бы приехали. Они могут сделать укол чтобы снять жар...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 18:49
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Катюш, и еще пусть у него будет отдельная посуда!!! Это обязательное условие.
ЕЩе купить бифидобактерин... и альмагель, если боль в желудке очень помогает!
Посмотреть чтобы в поносе не было крови..
рисовый отвар хорошо.
А от температуру любое жаропонижающее можешь дать... если есть! аспирин тот же!!!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 18:50
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Буня,усе понЯл!Спасибо!


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 18:50
Цитировать сообщение
Offline Хатуль Мадан ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 550 Пользователь №: 102 Регистрация: 11.07.2005 Репутация: 12
Понос - дело такое... Смотря от чего. unsure.gif
Я, если без врача, сначала выпила бы Смекту и какой-нить Иммодиум (лопедиум). Если это не поможет, то причина не в простом несварении. Надо переходить на что-то более серьезное, антибиотики, например. Но тут без врача уже хуже - эксперименты не так безобидны. А от температуры - я перешла на ибупрофеновые жаропонижающие, типа, Нурофен. По последним данным от них вреда меньше всего.


--------------------
Второй муж, я думаю, не кофточка, он книжечка. Или песенка.
Кофточка - это первый.
Износилась, чо. Прошлогодняя коллекция... (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/851    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 19:02
Цитировать сообщение
Unregistered
Вы что, шутите??? При температуре 39.5 скорая ОТКАЗЫВАЕТСЯ приехать?? Звоните, пригрозите судом, скажите что есть запись отказа! mad.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 19:05
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Нет,Диночка! blink.gif Девочки,извините,я наверно невнятно написала - муж отказывается от скорой...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 19:19
Цитировать сообщение
Unregistered
Кэт, очень хорошо помогает рисовый отвар (несоленный). Из лекарств я всегда пью фуразолидон. Недавно у моего сына была диарея и врач посоветовала дать ему 4 таблетки фуразолидона через каждые 4 часа. На второй день все было нормально... Еще хорошо помогает Левомицитин (но это сильный препарат).
Нельзя пить и есть молочные продукты, свежих фруктов и овощей, кофе, пряных продуктов, соленых продуктов (соленые супы, чипсы, орешки), жирнлго. Не употрбляйте напитков с высоким содержанием сахара как, например, виноградный или яблочный сок, безалкогольные напитки, включая колу, не ешьте очень сладкие продукты (конфеты, мороженое).
Нужно пить в большом количестве регидратационный раствор. Нужно попытаться восполнить потерянную жидкость, выпив 3-4 стакана раствора в течение нескольких часов или по 4 стакана раствора каждые 12 часов до прекращения диареи. Больные, находящиеся на диете с ограниченным содержанием жидкости или соли, должны посоветоваться с врачом относительно применения регидрационного расствора.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 19:20
Цитировать сообщение
Unregistered
Почему исчезает мое имя? Последнее сообщение мое..
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 19:36
Цитировать сообщение
Unregistered
Я считаю, надо выяснить из-за чего понос и температура. Регидрон и фуразолидон хороши при обычных отравлениях.. Я, конечно, не врач, но такая высокая температура меня очень пугает. Позвоните хотя бы кому-нибудь из знакомых врачей, спросите. А вдруг (не дай-то Бог!!) ночью станет хуже? Ночью вообще труднее в 100 раз кого-то найти, что-то сделать!
Мой совет - не слушайте мужа, вызовите неотложку и успокойтесь на ночь! Тем более когда в доме маленький ребенок...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.01.2006 - 19:49
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
Я помню когда у меня была температура 39.. понос и тошнота.. меня упекли в инфекционку... и даже не спросили хочу я или нет! в приказном порядке сказали ехать!
Так что чтобы муж не говорил надо вызывать скорую!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0400 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета