Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обморожение, Help!!!
Дата 24.02.2010 - 22:24
Цитировать сообщение
Offline И вечный дзен, бои нам только снятся... ** Профиль Журнал Группа: Фармаколог Сообщений: 757 Пользователь №: 4 Регистрация: 8.11.2009 Репутация: 0
Гость_даша

blink.gif Когда само обморожение было?


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 24.02.2010 - 22:35
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Гость_даша
ВЫ чё офигели в интернете спрашивать с такой симптоматикой.... блин, вот народ умный у нас... я просто в творожистый осадок мгновенно выпала blink.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 25.02.2010 - 12:04
Цитировать сообщение
Offline Не дождетесь! ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 707 Пользователь №: 132 Регистрация: 13.08.2005 Репутация: 5
У меня было обморожение пальцев. Были синие. Покрылись волдырями. Ногти поменялись. Главное, под еле теплую воду и подождать, покаа восстановиться кровообращение. А потом повязки с мазью. Белой. Не помню . Блин.
Растирать нельзя чтобы не повредить кожу и не занести инфекцию. Горячую - не ошпариться.


--------------------
Дорога в десять тысяч ли начинается с первого шага...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
6/2655    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 25.02.2010 - 13:26
Цитировать сообщение
Offline тоже доктор **** Профиль Журнал Группа: Администраторы Сообщений: 11092 Пользователь №: 19 Регистрация: 23.05.2005 Репутация: 0
Цитата (Юля @ 25.02.2010 - 12:04)
под еле теплую воду и подождать, покаа восстановиться кровообращение

Самое лучшее прогревание - изнутри: теплой кровью самого организма.
Лучшим средством для расширения сосудов конечностей является нитроглицерин - если он есть под рукой. Несколько хуже алкоголь. Главное: нитроглицерин или алкоголь даются после помещения пострадавшего в теплое помещение, никаких отогреваний обмороженных конечностей когда всё тело на морозе.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
9/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 25.02.2010 - 18:48
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 2 Пользователь №: 26085 Регистрация: 25.02.2010 Репутация: нет
засада .. к врачу надо приятелю..
ну и неплохо бы на будущее знать приёмы оказания первой помощи при обморожении
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/8    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.02.2010 - 23:04
Цитировать сообщение
Offline Не дождетесь! ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 707 Пользователь №: 132 Регистрация: 13.08.2005 Репутация: 5
Я думала мне показалось. Експлорер, Люся. Мамочки, в смысле, ДЕВУШКИ!!!! Здрастиsmile.gif wink.gif


--------------------
Дорога в десять тысяч ли начинается с первого шага...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 26.02.2010 - 23:18
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 605 Пользователь №: 51 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Да, увы, кто-то поднимает одну за одной темы 4-5 -летней давности, там девушки, след которых потерян, жаль, хорошие тетки были. У кого-то ностальгия, тоска по прошлому.


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.03.2010 - 09:35
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 2 Пользователь №: 26085 Регистрация: 25.02.2010 Репутация: нет
..Это самая легкая форма обморожения!

При обморожении I степени делают легкий продолжительный массаж сухой рукой или растирания со спиртом. Охлажденный участок накрывают стерильной повязкой, намазывают жиром, вазелином и закутывают.
Удачи!.. тут чуточку подробнееоказание первой помощи
PMПисьмо на e-mail пользователю
8/8    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0246 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета