ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


  Ответ в темуСоздание новой темы

> Что положено по законодательству инсультникам?, С инвалидностью,регион Москва.
ttt
Дата 30.09.2013 - 19:08
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Мне 30 лет. Имеется инвалидность 3 гр(с детства) но не из-за инсульта,а из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом(сколиоз). Что положено по закону? Какие лекарства? может бесплатное МРТ? Куда обращаться, если районный/лечащий врач лишним словом не обмолвится, да и по-русски практически не разговаривает....оглы....лекарства приходится выпрашивать, мексидол не допросишься,говорит только пожилым или учасникам ВОВ. Спрашиваю: можно ли колоть Мексидол курсами 2-3 раза в год?, говорит-можно, но за свой счёт,бесплатных инъекций не бывает. Есть ли список препаратов,на которые врач может дать рецепт(бесплатные)? Или список постоянно меняется? Может есть ссылка на какой-то сайт где это прописано?
П.С. Инсульт был в 26 лет. На диспансеризацию хожу 2 раза в год в районную п-ку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
127/740    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.09.2013 - 22:14
Цитировать сообщение
По этим вопросам Вы можете проконсультироваться в своей страховой компании (та, что указана на Вашем страховом полисе обязательного медицинского страхования), а также в Территориальном фонде ОМС Вашего города.
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
василий
Дата 3.09.2014 - 10:20
Цитировать сообщение
Так что положено москвичам после инсульта?
102/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0194 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета