мастопатия


Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Мастопатия это или нет?, Консультация со специалистом
Mariya
Дата 8.09.2011 - 07:12
Цитировать сообщение
Здравствуйте!
мне 23 года, на узи нашли фиброаденому, но еще не сформированную, а только образующуюся, назначили лечение на 3 месяца. Скажите, пожалуйста, возможно ли полное исчезновение этого образования? и с чем может быть связано его появление?
69/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Дарья
Дата 29.10.2011 - 18:47
Цитировать сообщение
Здравствуйте!я принимаю три-регол,спстя несколько дней приема таблеток у меня болит грудь.как буд-то грудь наливается во время беременности.я рожавшая.что это может быть??? sad.gif
205/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 1.11.2011 - 22:43
Цитировать сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня Ф.К,М. Врач назначил мне Маммоклам и Аевит по 2таблетки в день, и так 3 месяца,затем 3м.передышка,потом опять 3месяца пропить курс.В инструкции Аевит написано принимать по 1 капсуле в сутки,курс 30-40дней.При длительном приёме препарата возможно обострение желчекаменной болезни и хронического панкреатита.Меня это насторожило.Подскажите пожалуйста как правильно принимать Аевит с Маммокламом
70/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анастасия
Дата 1.03.2012 - 08:38
Цитировать сообщение
Здравствуйте!Мне 17 лет.Последнее время беспокоят былые выделения из левой груди перед менструацией.Я проверилась у гинеколога,сдала анализы, мне сказали,что все хорошо.Месячные пришли и выделения закончились.Но вот выделения появились снова.Что это может быть,стоит ли беспокоиться?
202/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Юлия
Дата 15.03.2012 - 19:23
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Мне 25 лет. Около месяца назад на 3-й день цикла начала болеть левая грудь, Какое-то жжение в верхней части, и под мышечной впадиной, выделений нет, но периодически темнеет сосок, раньше не обращала на это внимания. Где-то на 12 день МЦ обратилась к гинекологу.При пальпации ничего не обнаружили, отправили на узи - потологии не выявлено. Где-то через неделю стала нащупывать какие- то шарики размером с горошину. На 23 день МЦ попала к маммологу, при пальпации сказал что ничего особенного не обнаружил, на узи не отправлял. Д-з диффузная мастопатия, масталгия.Выписал мастодинон, антиоксикапс. Меня беспокоит потемнение соска, нормально ли это?
229/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
tanyaA
Дата 3.04.2012 - 18:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте! Мне 33года, абортов не было, беременность была 2 года назад, день цикла 24. Недели 2 начала болеть левая грудь, не переставая. Записалась на прием к маммологу на 19 апреля (это будет 7-9 день цикла) и на УЗИ. Что мне сейчас попить, чтобы уменьшить боли. Второй день пью найз 1 таб. 2 р. день, но боль не уменьшается....
PMПисьмо на e-mail пользователю
191/1668    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 4.04.2012 - 01:44
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (tanyaA @ 3.04.2012 - 18:46)
Недели 2 начала болеть левая грудь, не переставая

К хирургу или к гинекологу не дожидаясь 19-го.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
178/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Олеся М
Дата 2.05.2012 - 12:36
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Заболела грудь,набухла молочная железа в области боли появилось покраснение температура 37,пошла к хирургу сказал вроде мастопатия направил на УЗИ но его делать не стали сказали с начала мес.цикла должно пройти 6-12 дней но у меня месячные начнутся через неделю-палторы,пошла опять к хирургу он сказал прийдёшь после УЗИ или когда температура будет высокая тогда посмотрим что делать.Может вы подскажете что мне делать и я думаю что у меня мастит т.к недавно была гнойная ангина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
217/339    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 3.05.2012 - 21:44
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Олеся М
Обратиться к другому хирургу, если этот отказывается лечить.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
9/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Юлия,,
Дата 16.10.2012 - 14:40
Цитировать сообщение
Цитата (Татьяна @ 27.01.2006 - 22:31)
Добрый день! Мне 22 года, не курю, не было абортов, принимаю протипозачаточные таблетки три-регол. В последнее время из левой груди перед менструацией начались выделения белого цвета. Грудь не болит, при ощупывании не чувствуется уплотнений (либо я просто их не чувствую). Мастопатия ли это? Что делать?

здравствуйте! подскажите пожалуйста ,,может ли болеть одна грудь при минст,цик. роды были два года назад,кормила один месяц,до родов болы все нормально,,
123/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ирина
Дата 22.12.2012 - 15:55
Цитировать сообщение
Здравствуйте. иногда (вне зависимости от цикла) при нажатии болит в левой груди.(потом проходит).была у маммолога ,при осмотре сказала,что все в порядке.сделала узи в спб академии у профессора,сказал,что все впорядке. что тогда может болеть?!
102/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.02.2013 - 02:19
Цитировать сообщение
Здравствуйте, мне 18 и последнее время я заметила что у меня болят груди там где обычно закачивается косточка бюстгальтера(сверху),изначально боль была немного ниже,но тоже там где косточка!Я думала что это из-за того что бюстгальтер мал и передавливает косточка(такое уже раз было) поэтому я купила больше размер! В нем комфортнее,но боль не проходит! Подскажите что делать?
41/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 11.02.2013 - 12:35
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 11.02.2013 - 02:19)
последнее время

Цифры, сударыня, не скупитесь на цифры! Последний день? Последний год?


Цитата (Guest @ 11.02.2013 - 02:19)
боль не проходит

Боль в какие дни месячного цикла, постоянно или при ходьбе-прикосновении?


Цитата (Guest @ 11.02.2013 - 02:19)
Подскажите что делать?

Рассказать подробности.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
18/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Бурлият
Дата 21.05.2013 - 12:23
Цитировать сообщение
Здравствуйте мне 43 года У меня в левой груди железистый слой 27мм с единичными кистами до 5 мм.....в левой груди склерозир.аденоз Я о.....чень сильно взволнована. Врач назначил маммоклам 3 мес. Скажите пожалуйста это не страшно? И иногда бывают незначительные боли в левой руди перед месячными.
32/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 21.05.2013 - 12:24
Цитировать сообщение
то, что у меня в левой груди это излечимо?
32/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета