мастопатия


Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Мастопатия это или нет?, Консультация со специалистом
FatCat
Дата 7.12.2010 - 22:51
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 4.12.2010 - 01:00)
может не помешает для профилактики пропивать Мастодинон переодически?

Думаю, что не помешает, но и не поможет.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
44/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Кристина
Дата 7.12.2010 - 19:07
Цитировать сообщение
Здравствуйте! При первом же самообсмотре обнаружила уплотнение и обратилась к маммологу, тот поставил диагноз «диффузная мастопатия», но не направлял УЗИ. Пошла на него по собственной инициативе(на 7 день цикла), но там ничего не нашли, хотя небольшое уплотнение прощупывается же.. Что это может быть? Кто-то ошибся? Или диффузную мастопатию может быть и не видно? Заранее спасибо за ответ.
P.S. кроме уплотнения никаких жалоб нет, правда, если на него давить, немного больно.... Мне 19 лет, беременностей не было.
190/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_яна
Дата 11.01.2011 - 20:22
Цитировать сообщение
может быть температура при мастопатии.
109/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.01.2011 - 21:05
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_яна @ 11.01.2011 - 20:22)
может быть температура при мастопатии.

Вы так уверенно это утверждаете, что не буду спорить.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
107/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 20.02.2011 - 22:44
Цитировать сообщение
Здравствуйте,Доктор!Помогите пожалуйста!Задержка М. уже неделя,болит грудь,потемнели соски,постоянно хочется кушать,хотя я так не кушаю.Сделала тест,но вторая полоска очень плохо видна.Во время секса портнер не кончал!Возможна беременность???Заранее благодарю.
195/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 22.02.2011 - 12:08
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 20.02.2011 - 22:44)
Возможна беременность?

Возможна олигофрения с неспособностью понять где и какие вопросы задавать уместно, а где нет.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
3/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 26.04.2011 - 19:24
Цитировать сообщение
обнаружила какуюта непанятную твердь в груди никаких видилений нет но перед месячними грудь балит в паследнмэ время грудь немножка уменьшилась.што это может бить?
227/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 28.04.2011 - 13:34
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 26.04.2011 - 19:24)
што это может бить?

А Вы даже не догадываетесь что это такое? Это знак свыше, что пора обратиться к маммологу. wink.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
47/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
_Elena
Дата 23.05.2011 - 10:13
Цитировать сообщение
Здравствуйте!
мне 23 года, у меня с самого появления груди, были как шарики внутри, и я думала, что это так и должно быть, ничего не беспокоило, а последний месяц, левая грудь стала болеть постоянно, шарик внутри увеличился, особенный дискомфорт, когда ложусь спать. при резких движения левой руки боль отдается в груди и ближе к подмышке. это сильно страшно? ходила к врачу, сказал кистозно-фиброзная мастопатия, прописал мастодинон и витамины, но состояние только ухудшается. также врач напугал, что если не лечить - через пол года заболевание может перейти в рак, так ли это? а если я лечу, а результатов нет, все равно есть риск рака? не знаю что делать, подскажите, пожалуйста, что можно пропить или возможно проколоться? и что за шарики в груди? я так понимаю, что их там быть не должно?
252/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 24.05.2011 - 09:25
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (_Elena @ 23.05.2011 - 10:13)
прописал мастодинон и витамины, но состояние только ухудшается. также врач напугал, что если не лечить - через пол года заболевание может перейти в рак

Не лечит и пугает? Странный врач.


Цитата (_Elena @ 23.05.2011 - 10:13)
не знаю что делать, подскажите, пожалуйста, что можно пропить или возможно проколоться? и что за шарики в груди?

Вот именно, сначала надо выяснить структуру этих "шариков" - хотя бы методом УЗИ. Затем следует врачу подумать над тем, какие процессы в организме могли вызвать образование именно такой формы мастопатии. Затем подумать, какими исследованиями можно опровергнуть или подтвердить свои предположения о механизмах болезни. И лишь после подтверждения начинать лечение.
Вам же имеет смысл поискать другого врача.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
243/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Милана
Дата 2.06.2011 - 23:16
Цитировать сообщение
Мне 19 лет. Недавно обнаружила, что у меня потемнел сосок на левой груди. Скажите что это может быть и опасно ли это?
203/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Милана
Дата 4.06.2011 - 01:47
Цитировать сообщение
Цитата (Милана @ 2.06.2011 - 23:16)
Здравствуйте. Мне 19 лет. Недавно обнаружила, что у меня потемнел сосок на левой груди. Скажите что это может быть и опасно ли это? и что с этим делать?

Здравствуйте. Мне 19 лет. Недавно обнаружила, что у меня потемнел сосок на левой груди. Скажите что это может быть и опасно ли это? и что с этим делать?
246/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ника
Дата 12.08.2011 - 02:30
Цитировать сообщение
Здравствуйте.Мне24 года,вес 60,рост 165,есть ребенок 3 лет.Год назад я заметила уплотнения в правой груди,сейчас оно выросло до размера куринного яйца.Когда нажимаю,чуствую боль.Правая грудь всегда теплее чем левая,бывает иногда гарячяя.Подскажите,пожалуйста,какие могут быть прогнозы по вашему мнению.Заранее благодарю
238/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Натали
Дата 30.08.2011 - 21:23
Цитировать сообщение
Болит грудь,до сосков больно дотрагиваться. ощущения такие же ,как перед месячными. но... мне 53 и месячных нет 8 мес. почему такие болезненные ощущения практически каждый месяц?климакс проходит спокойно. принимаю Ци-Клим.
235/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 7.09.2011 - 22:03
Цитировать сообщение
Добрый день по узи мне ставят признаки диффузно-фиброзной мастопатии. Узист выделяет ув. подмышечных лимфоузлов р 16х6 и рядам что-то написано, но не мм а похоже на es или уд. Не подскажете, что это за размеры и слишком ли опасно такое увеличение узлов?
71/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета