Все форумы


Страницы: (40) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Лекарства при лечении трещены
Гость_Алиса
Дата 1.02.2012 - 18:09
Цитировать сообщение
здравствуйте. мне 25 лет. у меня хрон. анальная трещина. болей никаких сильных нет. как можно её вылечить без операции ?
202/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
IrinaLeo
Дата 10.02.2012 - 01:48
Цитировать сообщение
Репутация: нет
гели всякие, свечки... из свечек хорошее средство релиф, из гелей - гемостоп
PMПисьмо на e-mail пользователю
19/409    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.02.2012 - 18:00
Цитировать сообщение
а мне вот выписали свечи натальсид и безорнилом пользуюсь . оч хочется чтоб помогло
259/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Алиса
Дата 11.02.2012 - 18:02
Цитировать сообщение
странно под другим именем отправилось сообщение
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Екатерина
Дата 12.02.2012 - 15:15
Цитировать сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 года назад у меня начались проблемы со стулом. Появился геморой и анальные трещина на 8 часах. Пролечившись в он-клинике мне удалили внутренние 3 узла с помощью латексных колец. Остался внешний - предлагали операцию, но на тот момент я была не готова. Трещину заживляли кремами. Но периодически трещина давала о себе знать. Именно сейчас после родов мучают сильные боли после акта дефекации. Подскажите что можно использовать при лактации, не на вредя ребенку. Пользовалась свечами облепиховыми - у ребенка начался диатез. Спасибо
244/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sunshine
Дата 8.05.2012 - 23:42
Цитировать сообщение
здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если я беременна и мне надо делать упражнения Кегеля. Но у меня сейчас внутрений геморрой 1-2ст. С кровью. Назначили свечи натальсид. Мне пока там заживает нельзя делать упражнения Кегеля-сжатие раслабление мыщц задн прохода и влагалища? Эти упражнения могут мешать заживлению слизистой?
118/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
s932on
Дата 10.05.2012 - 17:27
Цитировать сообщение
Здравствуйте мученики!
Страдаю вместе с Вами анальной трещиной.
Мой желудок все что я не съем превращает в камень.
Я уже не ем острого, не пью, веду активный образ жизни не помогает.
Пил слабительные лет 5-6, решил бросить и заработал анальную трещину.
Тоже предложили сделать операцию (дивульсю). Но мне кажется в этом месте она хорошего эффекта не даст и вскоре будет рецидив. Т.Е. горемыки мой надо с этим учиться жить. Делюсь опытом как решить проблемы со стулом. Перед дефекацией делайте клизмы не большим количеством воды я делаю 300 гр. для смягчения кала. Обычной спринцовкой в аптеке 30р. Очень помогает. Не надо вкачивать литрами, будет промывание желудка только в небольших объемах от 100 до 500 гр. каждый сам себе подбирает. После первых нескольких раз сразу почувствуете облегчение. Единственный момент старайтесь специально не вызывать стул клизмами, а то ЖКТ вообще перестанет работать. А только непосредственно перед самым подходом кала. Вкачайте воду и подождите сколь можете, хотя бы минут 5 чтобы все смочилось. А затем вперед в туалет. Кал смачиваясь не так травмирует трещину. И она заживает быстрееп. Я через 3 дня уже болей не чувствовал. Единственный вопрос к врачам как долго можно жить с такой профилактикой не вызывает ли это каких то побочных эффектов. Все здоровья. Спасибо.
243/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
123
Дата 10.05.2012 - 22:36
Цитировать сообщение
Страдала трещиной 2 года. Сделала операцию иссечение анальной трещины месяц назад. Жизнь прекрасна!!! Жалею только об одном - что не сделала раньше. Не забывайте также, что трещина - это ранка, которая постоянно инфицируется и осложнения могут быть весьма неприятным и требующими срочного хирургического вмешательства в куда большем объеме, чем иссечение трещины. НЕ бойтесь, если надо, то оперируйтесь! Удачи!!!
138/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
s932on
Дата 11.05.2012 - 07:30
Цитировать сообщение
123. Подскажите пож-а если не секрет где делали операцию. Каким способом иссечение. Спасибо
15/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sunshine
Дата 11.05.2012 - 23:26
Цитировать сообщение
я на приеме жаловалась что вот уже года 3делаю такие микроклизмы каждый день спринцовкой. На что мне ответили что-продолжайте делать...еще туда на стакан воды 2ст.ложки раст масла добавить можно...типа лучше делать клизмы чеи геморрой из внутреннего станет внешним вплоть до операции... Советовали воды3литра пить есть киви и яблоки побольше. Киви все утро ела и яблоки подействовало..
145/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
s932on
Дата 12.05.2012 - 08:20
Цитировать сообщение
sunshine. Здраствуйте. Т.е если у если я Вас правильно понял врач Вам посоветовал всю жизнь жить на клизме и от этого никакого вреда? А если не секрет по какой причине Вы начали делать клизмы ежедневно и почему не слазите с них уже 3 года. И сегодня ч/з три года с начала этого действия Вы чувствуете себя лучше? Спасибо за ответ.
58/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.05.2012 - 19:13
Цитировать сообщение
Оперировалась в Москве в бюджетной городской больнице, но в проктологическом отделении (не в общей хирургии). Каким методом даже не спрашивала. БЫло уже все равно: режче чем хотите, лишь бы не было рецидивов и осложнений.
27/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
123
Дата 12.05.2012 - 19:14
Цитировать сообщение
Цитата
типа лучше делать клизмы чеи геморрой из внутреннего станет внешним вплоть до операции...

Лучше операция... rolleyes.gif Это мое личное субъективное мнение основанное на моем конретном опыте .
61/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sunshine
Дата 14.05.2012 - 23:17
Цитировать сообщение
у меня геморрой после родов начался. Диету не могла наладить так как 3 года была кормящей матерью аллергика ребенка-мне нельзя было кушать все на что у него аллергия-это очень многое...теперь беременна 2м. Вот недавно решила отказаться от клизм и вышло что опять кровь. Испугалась и все таки съездила к врачу-оказалось это внутренний геморрой а не трещины как я думала...Доктор сказал что на родах может ухудшиться..ну он не сказала что всю жизнь делать а что налаживать питание надо. Но сейчас можно делать клизмы.
229/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
вадим
Дата 28.05.2012 - 19:19
Цитировать сообщение
здраствуйте...помогите пожайлуста...после запора появилась трещина ...1,5 месяца не лечился затянул...появились боли в анусе при ходьбе,в положении стоя,сидя..так же появилась температура 37...боли и температура появляются в основном в12-13 часов к вечеру боль стихает температура иногда остается..проктолога в нашем городке нет..пошел к хирургу..дианоз трещина на 12 часов..назначил лечение 2 недели принимать сидячие ванночки в прохладной воде с крутым расствором маргонцовки(объяснил что так ее надо высушить) далее две недели вводить в задний проход на глубину пальца бинт смоченный в хорошем облепиховом масле...первый две недели отсидел..температура и боли остались...третий день пытаюсь ввести бинт с облепиховым маслом ничего не получается...только трещину травмирую...посоветуйте что делать сил нет...ощущение что это никогда не прекратится...
199/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0414 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей