Все форумы


Страницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Лекарства при лечении трещены
Софрин
Дата 18.06.2012 - 12:39
Цитировать сообщение
Доброго дня. Появилась проблема. Иногда (раз в месяц-два) после дефекации капает кровь. Один раз начала капать во время того как тужился, то есть до дефекации.
Ничего абсолютно не беспокоит, имею ввиду болевые ощущения, зуд и т.д. Туалетной бумагой не пользуюсь давно. После таких случаев пользуюсь свечами Релиф и облепиховым маслом. Что Вы посоветуете?
110/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.06.2012 - 16:57
Цитировать сообщение
Цитата
Что Вы посоветуете?

Сходить к врачу - исключить онкологию. Скорее всего это геморрой, но все же. А после лечить геморрой. Безорнил, натальсид, гепатромбин г, постеризан - лучше в форме мази.
327/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.06.2012 - 23:03
Цитировать сообщение
Благодарю за ответ. Не думал, что так серьёзно... М-да. Попытаюсь пока полечиться самостоятельно, а при следующем случае - к врачу, хоть и место такое...
На самом деле, как читаю, безорнил такое эффективное средство?
Ещё раз спасибо.
234/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
igla
Дата 19.06.2012 - 19:32
Цитировать сообщение
Добрый день.

Дигноз хр.внутренний гемморой,который вылез на 7м месяце беременности. Который обострился на фоне поноса после КС. В кишке был "вишневый кисель", который пропал после начала использования имодиума. Вылечить таки расстройство кишечника пока не получается, уже 3 недели...Вопрос, чем можно эффективно пролечить гемморой и снять кровотечение? ГВ прекратила,т.к. пила таблетки,потом и молоко пропало...
160/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 19.06.2012 - 21:06
Цитировать сообщение
Детралекс таблетки по схеме для острого геморроя (см. инструкцию), натальсид свечи 2 р. в день 2 недели (перед использованием подержите свечу под горячей водой, чтобы она стала мягкой, затем вставьтие и подержите ее у края, не проталкивайте сразу), можно утром мазь безорнил или постеризан, а на ночь натальсид. По поводу расстройства - исключите инфекцию, после больницы весьма вероятно. Удачи!
353/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
igla
Дата 22.06.2012 - 23:56
Цитировать сообщение
Анализ на дисбак:
Бифидобактерии 5, норма 9-10
Лактобактерии 5, норма 7-8
Клостридии 3, <5
Е coli типичные 8, норма 7-8
Другие УП энтеробактерии 7*, норма <4
Enterobacter sp. 7*, норма <4
Золотистый стафилокок 3*, норма 0
Энтерококки 5,
Кандида/C.albicans 3, норма < или = 4

Клинический анализ крови:
Гематокрит 38,4
Гемаглобин 12,3
Эритроциты 4,74
MCV 81.0
RDV 13.1
MCH 25.9*
MCHC 32.0
Тромбоциты 426*
Лейкоциты 5,84
Палочкоядерные 3
Нейтрофилы сегмент. 58
Нейтрофилы общ. 61
Лимфоциты 25
Моноциты 11
Эозонофилы 3
Базофилы 0
СОЭ 13

На клостридии сдала - отрицательно.Из биохимии: Сывороточное железо 4,11*, при норме от 7,20-25,90. Витамин В12 466, Фоливая кислота 14,4.

Назначили Ципролет 500, смекту, панзинорм ,кип, хилак форте, линекс. Далее, после антибиотика/5дн./, стаф. бактериофаг + бифидумбактерин и лактобактерин. Может можно ципролет заменить на хлорфиллипт? Стоит ли пить антибиотик?.blink.gif
164/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.06.2012 - 09:41
Цитировать сообщение
Цитата
Может можно ципролет заменить на хлорфиллипт? Стоит ли пить антибиотик?.

Если хотите поправиться и не хотите приобрести хроническую дизентерию (или что похуже), то антибиотик пить обязательно. Ципролет лучше заменить на ципрофлоксацин именно наш, российский, не индийский. Он более эффективный. А по побочкам абсолютно идентично. Если ваше расстройство длится более 3 недель - то курс антибиотика увеличте до 10 дней.
Остальное можно не пить.
По поводу анемии ( низкого железа) - ферлатум согласно инструкции после курса антибиотиков.
202/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.06.2012 - 09:45
Цитировать сообщение
Дозировка: Ципрофлоксацин по 250 3 раза в день после еды.
68/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
igla
Дата 23.06.2012 - 16:59
Цитировать сообщение
спасибо вам за ответ.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Inga
Дата 25.06.2012 - 17:38
Цитировать сообщение
Добрый день.
Мне 25 лет.Около 2 дней назад вылез геморрой,не вправляется,(если и вправляется,то сразу появляется снова)не кровит,только непрятные ощущуния в области заднего прохода.Происходит это второй раз,первый прошел сам без лечения через неделю,сейчас через месяц появился опять.Пугает периодичность,что посоветуете?.Заранее спасибо!!!
108/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 25.06.2012 - 17:44
Цитировать сообщение
Сходить к врачу. Если повезет - легирование, если нет - операция. Удачи!
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.06.2012 - 16:30
Цитировать сообщение
скажите а легирование узлов болезненное? придется потом обезболивающее пить? а то мне говорили что иногда, из-за боли приходится даже кольца снимать, и кетанал пить...боюсь.
25/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Наталья
Дата 31.08.2012 - 15:35
Цитировать сообщение
Здравствуйте!
Очень нужен совет. У меня геморрой появился года три назад - наружний узел. Особенных болей не было, крови тоже. Мне посоветовали свечи релиф, за неделю все прошло и не появлялось. Две недели назад после изрядной физической работы (ремонт делала) начались очень сильные боли. Наружний узел небольшой, но внутри все вспухшее. Релиф сначала я вообще не могла даже вставить, дико больно. Побежала в аптеку, накупила все, что там было - проктозан, ауробин и безорнил. От проктозана я вообще на стенку полезла. Кое-как вымыла, попробовала ауробин - то же самое. Начала осторожно мазать безорнилом. Не бог весть какой эффект, но хоть не хуже. За неделю добилась только того, что боль стала не такая сильная. Пробовала прикладывать лед - хуже.
Пошла к врачу в платный центр (он-клиник). Определили три внутренних узла и небольшую не кровоточащую трещину. Врач отказалась даже пробовать консервативное лечение - или вы делаете у нас легирование (оценили в 800 долл.) или ничего я вам больше не скажу. К другому врачу нет возможности пока обратиться, очень болезненно сидеть в машине а ехать мне долго. Делать вот так сразу эту весьма болезненную процедуру я не хочу, уже не говоря о том, что такое отношение в этом мед. учреждении отбило охоту обращаться туда снова. Надеюсь, можно попробовать как-то успокоить воспаление.
Последние три дня я мазала безорнилом, уже могу ввести его внутрь. Но сегодня утром после безорнила началась вдруг опять сильная боль. Я в панике. Если на него тоже началась аллергия, что же тогда делать?
Я хочу попробовать так: льняное семя плюс файберлекс (делаю три дня, помогло хорошо, наверное поэтому и заживать стало), продолжить безорнил еще пару раз хотя бы, убедиться, на него реакция или просто совпадение, и начать вместе с ним релиф. Не могли бы Вы еще что-нибудь посоветовать? Что в таких разных мазях, как проктозан и ауробин может вызывать боль и усиление отека? Не ледокаин, на него у меня нет аллергии. И отчего вообще при довольно небольших узлах и не открытой трещине может быть такая острейшая боль, несколько дней без перерыва?
Очень надеюсь на Вашу помощь!
372/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
toni38
Дата 31.08.2012 - 18:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Только в государственную больницу и только операция По другому трещина не лечится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
90/2148    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 31.08.2012 - 18:31
Цитировать сообщение
Цитата
И отчего вообще при довольно небольших узлах и не открытой трещине может быть такая острейшая боль, несколько дней без перерыва?
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Тромбоз узла, трещина (наиболее вероятно), воспаление, все вместе тоже возможно. Трещину можно вылечить и консервативно (без операции). Попробуйте мазь ультрапрокт. После туалета подмавайтесь с мылом. И по возможности принять ванночку теплую сидячую со слабым раствором марганцовки.
247/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0500 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей