Все форумы


Страницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Лекарства при лечении трещены
FatCat
Дата 10.08.2013 - 12:44
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Сергей С @ 9.08.2013 - 08:50)
Что можно сделать с ЖКТ чтобы улучшить его работоспособность.

Иногда ничего, иногда удается найти решение.
Не курите? Никотин неплохо нормализует работу толстого кишечника.
Это конечно не повод начинать курить.
Для некурящих можно порекомендовать табачную настойку на глицерине. Неароматизированный табак заливается глицерином, настаивается в теплом месте 2-3 недели, затем фильтруется через марлю; в холодильнике настойка может храниться несколько месяцев. Принимать по 1-2-3 капли (если возникает чихание или икота - значит уменьшить дозу) после еды; дополнительно за 30 минут перед туалетом.
Курящим можно порекомендовать для постоянного курения подобрать менее крепкий сорт сигарет, а дополнительно более крепкий (без фильтра или папиросы) курить после еды и "на горшке".


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
93/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Елена!
Дата 28.08.2013 - 16:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал мазь RECTOGESIC 4 mg/g Rektalsalbe. Здесь я видела только у одного человека такое сообщение,который готов продать его,но более никто и ничего не сообщает-насколько эффективна мазь? По-моему,многие бы приобрели это лекарство,лишь бы облегчить страдания,а лучше избавиться от этого недуга. буду признательна за ответ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
48/97    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Елена!
Дата 28.08.2013 - 16:15
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Уважаемый доктора. Подскажите пож-а если какие нибудь свечи для размягчения кала. У меня долихосигма соблюдаю строг8ую диету но бывает иногда что кишечник выдает затвердевшие каловые массы о которых узнается только когда идешь в туалет. Очень помогает КЛЕТЧАТКА - её можно купить в аптеке без проблем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
72/97    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 29.08.2013 - 21:35
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Елена! @ 28.08.2013 - 16:15)
свечи для размягчения кала

Свечей с подобным действием не знаю.
Издавна применяются микроклизмы с гипертоническим раствором соли: 1-2-3 чайных ложки соли на стакан теплой воды - если "щиплет" при дефекации, количество соли в следующий раз следует уменьшить.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
43/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Дарья
Дата 18.09.2013 - 23:56
Цитировать сообщение
Здравствуйте!подскажите, а мазь бензорил помогает при анальных трещинах+экземв внешние+ внешний узелок геморроя?
жду ответа
71/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Igor
Дата 19.09.2013 - 21:05
Цитировать сообщение
Довольно долго мучался с незаживающими ранами после удаления наружного гемороя. Рана вела себя как хронически не заживающая трешина.

Огромную поддержку и много информации о лечении получил на иностранном сайте anal-fissure.org
В основе лечения нифедипин, нитроглицерин, дилтиазем.

Форум поддержки на английском, но там огромное количество информации и различный истории опыта людей
30/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_SVETLANA
Дата 25.11.2013 - 22:15
Цитировать сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Для всех, у кого запоры очень советую пить НАТУРАЛ КАЛМ. Прекрасно размягчает стул, главное подобрать свою дозу, чтобы не было....кхм поноса smile.gif
Позитивно влияет и на другие проблемы организма (устраняет проблемы с нервной системой, успокаивает, способствует хорошему сну и многое другое).

Продается в некоторых аптеках или в Клубе Здоровья на Белорусской (www . vitaminia . ru, 8 499 250 99 71)

Кому интересно, могу выслать скан книжки о положительных свойствах этого волшебного продукта.

Svetik _ 095 (собачка) mail . ru

user posted image
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
victorg
Дата 1.12.2013 - 19:54
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Расскажу вам свою историю, как я прошёл семь кругов ада через анальную трещину, и наконец-то излечился. Мне кажется, эта болезнь даётся людям за какие-то грехи. Именно чтобы человек круглосуточно думал только об одном: "Господи, ну за что?!?!". В какой-то момент я даже даже начал понимать бренность жизни и смысл бытия, но очередной приступ боли выбил все мысли из моей головы. А так бы я может и смог бы ездить по городам с проповедями и собирать стадионы фанатов.
В общем, боли были адские! Несколько недель, читал всякие форумы, народные средства использовал, но ничего помогало. И тогда я пошёл к врачу. Хочу обратиться ко всем страдающим: идите к врачу!!! Только врач в больнице, а не на форуме, может поставить вам диагноз и назначить адекватное лечение. Я где-то прочитал мнение, что это такая постыдная болеззнь, что с ней неудобно даже подходить к врачу. Мне искренне жаль этого человека, потому что он из-за своей дурости он будет мучаться до конца жизни.
Итак, мне назначили:
1. Детралекс - лечит и обезболивает
2. Нимесил - обезболивающее
3. Натальсид - свечи
4. Диета ( нельзя жареное, острое, алкоголь, и всякие вредности типа чипсов и доширака )
5. Подмывание вместо туалетной бумаги
Лекарства применять строго по инструкции. Стоит все вместе около 1500р.
Боль ушла в этот же день. Но кровотечение при дефекации постепенно усиливалось. После недельного курса натальсида я решил попробовать заменить его на ультрапрокт. Проблема ещё была в том (и многим это ззнакомо) что стул всё равно твердый, и при дефекации приходится немного тужиться.
И теперь самый главный совет! Внимание!!! Ни один врач вам об этом не скажет! Я стал пить слабительный чай на травах (эвалар)!!! Всего два пакетика в день, и стул как у младенца! Через несколько дней после применения ультрапрокта и слабительного чая кровотечение прекратилось полностью. А после применения полного курса этих свечей я излечился полностью. Ко мне вернулась улыбка, хорошее настроение и радость жизни!
Не бойтесь обращаться к доктору, отпроситесь с работы на полдня, отложите дела, посидите в очереди к доктору, не надо терпеть и думать что само пройдёт!
Надеюсь, что кому-то мои советы смогут помочь! Удачи!

88/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Декбрина
Дата 3.12.2013 - 11:57
Цитировать сообщение
Добрый день.Прочитала ваши ответы до 8 страницы и возник вопрос:можно ли находясь на работе 11 часов,после акта дефекации,не имея возможности помыть водой анус,использовать салфетки влажные не содержащие спирт? Спасибо заранее за ответ.[color=tomato][/color]
51/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 3.12.2013 - 16:26
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Декбрина @ 3.12.2013 - 11:57)
использовать салфетки влажные не содержащие спирт?

Можно. Но, во-первых, лучше более влажные, во-вторых, не вытирать ими, а промакивать; салфеток потребуется довольно много, десятка два.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
45/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Иван
Дата 18.12.2013 - 21:09
Цитировать сообщение
Подскажите пожалуйста, Белковая диета около 2х грамм животного белка на 1 кг живого веса, сильно усложняет работу ЖКТ, в плане запоров, Т.к. При запорах начинается обострение Анальной Т.(кровотечение, и зуд). Можно ли В качестве консервативного метода применять мукольфак + Льяное масло + Клечатка(Отруби пшеничные) Но без применения мазей, т.к. при мягком стуле не болей не кровотечения нет. Или применение мазей обязательно при любом течении лечения?
44/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.12.2013 - 01:57
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Иван @ 18.12.2013 - 21:09)
Или применение мазей обязательно при любом течении лечения?

Не обязательно.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 12.01.2014 - 17:32
Цитировать сообщение
Добрый день! Мне поставили диагноз - хроническая анальная трещина на выходе (на 6 и 12 часов). Не сразу пошла к врачу, в общем, затянула лечение. Лечусь уже больше месяца, улучшения есть, но до конца никак не заживает. Назначения были таковыми: диета, мукофальк, свечи нигепан, затем проктозан (свечи+мазь), потом свечи натальсид. Хотелось бы узнать мнение и других врачей: каковы мои шансы обойтись без оперативного вмешательства? Какими препаратами можно до конца излечиться? Стул, несмотря на мукофальк, время от времени опять твердый, явно травмирует, опять становится хуже. Как добиться постоянно мягкого стула? Заранее спасибо!!!
60/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ирина А
Дата 1.02.2014 - 18:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Елена, посмотрите здесь, мне понравился рецепт. особенно свечи http://nar-medic.blogspot.com/2014/01/blog-post_19.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
12/42    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 3.02.2014 - 17:13
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Ирина А @ 1.02.2014 - 18:33)
понравился

Не вижу преимуществ перед безорнилом.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
79/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0423 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей