Все форумы


Страницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Лекарства при лечении трещены
Гость_Анна
Дата 4.04.2011 - 10:53
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Анна @ 10.03.2011 - 18:03)
подскажите пожалуйста что это может быть?
беспокоит зуд в анальном отверстии, чаще всего вечером.кожа вокруг раздражена.сбоку под кожей есть какой то шарик.

вот раньше было написано
79/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 4.04.2011 - 11:00
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Анна @ 4.04.2011 - 10:53)
раньше было написано

Простите, мы в детском саду?

ОК, подойду к вопросу формально: тема форума "геморрой", у Вас признаков этой болезни нет; неумением ясно формулировать вопросы и элементарной невежливостью Вы отбили всякое желание с Вами общаться. Прощайте.
Если появятся еще сообщения с IP: [ 46.44.21.41 ] - будет бан по IP.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
96/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
гость_alex
Дата 5.04.2011 - 17:59
Цитировать сообщение
Здравствуйте мне 24 года, веду сидячий образ жизни(компьютер) недавно стал ходить в туалет по большому с кровью, причем кровь начинала идти после того как я уже справил нужду, потом я заметил что иногда появляеться резкая боль я испугался полез в интернет по признакам понел что геморой... Ради интереса решил проверить сам, смазал палец вазелином и нащупал шишечку внутри буквально 1-2 см от выхода. И еще при натуживание(сильном) сфинкер как бы надуваеться получаеться что-то вроди подушечки какой то(по зеркалу смотрел). Вобщем начел пробовать разные свечи и мази... На ночь по народным рецептам кортошку сувал... Клизмы делаю, после туалета подмываюсь прохладной водой. Пошёл тут к урологу думал он поможет чем, а он гвоорит типо это не ко мне а к хирургу, даже и смотреть не стал... до хирурга я так и не дошёл... По описям у меня толи 1-ая толи 2-ая стадия геморроя.. Вобщем я весь в растройствах теперь вобще не сижу за компом(почти)... И еще шишечка не проходит в нутри, но вроде убавилась в размерах.... ЧТо делать ?!
349/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 6.04.2011 - 07:07
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (гость_alex @ 5.04.2011 - 17:59)
понел что геморой... Ради интереса решил проверить сам, смазал палец вазелином и нащупал шишечку внутри буквально 1-2 см от выхода

Да, скорее всего вы не ошиблись.


Цитата (гость_alex @ 5.04.2011 - 17:59)
ЧТо делать ?

То же, что и все: подмываться, безорнил до визита к проктологу; затем то лечение, которое назначит проктолог.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
322/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
гость_alex
Дата 6.04.2011 - 13:08
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 6.04.2011 - 07:07)
визита к проктологу; затем то лечение, которое назначит проктолог.

Все дело в том что в моем городе нет проктолога... Буду лечиться если станет хуже пойду к хирургу
53/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
гость_alex
Дата 6.04.2011 - 13:21
Цитировать сообщение
И спасибо за совет доктор, вот только вчера объездил все аптеки нигде не нашёл безорнила... Все говорят что был такой препарат, но последнее время что-то непривозят... Купил Ауробин какой-то...
408/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Виталий
Дата 11.04.2011 - 02:14
Цитировать сообщение
Цитата (Олега @ 9.08.2007 - 18:33)
После операции на парапрактите (удаление свища) и удаление анальной трещины через неделю начались боли после дефикации,которые дляться 10 часов, потом все нормально до следущей дефикации. Прошел курс лечения ультрапроктом как советовал врач, но толку нет. Все это терплю уже полгода. Врач говорит,что надо удалять оперативно образовавшийся рубец на месте операции. Как быть? Может есть еще какое-то средство?

Решение проблемы есть.
Сам мучался пока в Китай на отдых и лечение не попал.
Там то и помогли ИХ банальные свечи!!!
Воспользовался случаем и закупил их по случаю в большом кол-ве.
Если надо обращайтесь!!! цена упаковки приблизительно как у Релифа(который не помогает вообще), а эти свечи после первой штуки сразу исчезает кровотечение облегчение через 1 минуту и после нескольких дней вообще забыл что такое проблемы с кишкой!!!
уже 8 месяцев никаких повторений проблем!!! отложите операцию навсегда!!!
89246927077
461/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Виталий
Дата 11.04.2011 - 02:15
Цитировать сообщение
Цитата (гость_alex @ 6.04.2011 - 13:21)
И спасибо за совет доктор, вот только вчера объездил все аптеки нигде не нашёл безорнила... Все говорят что был такой препарат, но последнее время что-то непривозят... Купил Ауробин какой-то...

Решение проблемы есть.
Сам мучался пока в Китай на отдых и лечение не попал.
Там то и помогли ИХ банальные свечи!!!
Воспользовался случаем и закупил их по случаю в большом кол-ве.
Если надо обращайтесь!!! цена упаковки приблизительно как у Релифа(который не помогает вообще), а эти свечи после первой штуки сразу исчезает кровотечение облегчение через 1 минуту и после нескольких дней вообще забыл что такое проблемы с кишкой!!!
уже 8 месяцев никаких повторений проблем!!! отложите операцию навсегда!!!
89246927077 vitmag49@gmail.com
523/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Виталий
Дата 11.04.2011 - 02:16
Цитировать сообщение
Цитата (гость_alex @ 5.04.2011 - 17:59)
Здравствуйте мне 24 года, веду сидячий образ жизни(компьютер) недавно стал ходить в туалет по большому с кровью, причем кровь начинала идти после того как я уже справил нужду, потом я заметил что иногда появляеться резкая боль я испугался полез в интернет по признакам понел что геморой... Ради интереса решил проверить сам, смазал палец вазелином и нащупал шишечку внутри буквально 1-2 см от выхода. И еще при натуживание(сильном) сфинкер как бы надуваеться получаеться что-то вроди подушечки какой то(по зеркалу смотрел). Вобщем начел пробовать разные свечи и мази... На ночь по народным рецептам кортошку сувал... Клизмы делаю, после туалета подмываюсь прохладной водой. Пошёл тут к урологу думал он поможет чем, а он гвоорит типо это не ко мне а к хирургу, даже и смотреть не стал... до хирурга я так и не дошёл... По описям у меня толи 1-ая толи 2-ая стадия геморроя.. Вобщем я весь в растройствах теперь вобще не сижу за компом(почти)... И еще шишечка не проходит в нутри, но вроде убавилась в размерах.... ЧТо делать ?!

Решение проблемы есть.
Сам мучался пока в Китай на отдых и лечение не попал.
Там то и помогли ИХ банальные свечи!!!
Воспользовался случаем и закупил их по случаю в большом кол-ве.
Если надо обращайтесь!!! цена упаковки приблизительно как у Релифа(который не помогает вообще), а эти свечи после первой штуки сразу исчезает кровотечение облегчение через 1 минуту и после нескольких дней вообще забыл что такое проблемы с кишкой!!!
уже 8 месяцев никаких повторений проблем!!! отложите операцию навсегда!!!
89246927077 vitmag49@gmail.com
431/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 13.04.2011 - 01:22
Цитировать сообщение
Здраствуйте!
Помогите советом. После родов обострился геморрой. После каждой дефекации выпадают узлы. Ходила к врачу, мне сказали что ничего страшного нет что это всего лишь трещины. Пару дней назад после дефекации осталась шишка или узелок не знаю как правильно , пыталась вправить вручную вылазиет обратно, постоянно боль, отекшая бурого цвета. Ставила свечи гепатромбин Г, Натальсид, Постеризан с Бипантеном плюс . Результата ноль.Купила мазь Безорнил. не жзню поможет ли. Что мне делать с этой шишкой чтобы элементрано снять отечность и болезненные ощущения. У меня грудной ребенок, ложиться в больницу на операцию не могу, но и терпеть такую боль нет сил уже. Помогите советом.
671/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 15.04.2011 - 13:17
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Ирина @ 13.04.2011 - 01:22)
Купила мазь Безорнил. не жзню поможет ли.

Будем надеяться что поможет. Как правило, если безорнил не помогает, то надежда остается только на операцию.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
348/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Александр
Дата 16.04.2011 - 17:10
Цитировать сообщение
Здравствуйте.

Такая ситуация. Год назад обратился к проктологу на осмотр, поставили диагноз, хроническая анальная трещина. назначил врач лечение, подмывание, диета, детролекс, метилурацил, левомеколь и клизмачки после дефекации с ромашкой. Прошло, примерно год все было нормально. теперь все снова повторилось, была ужасная боль до температуры и кровь. Снова обратился к врачу, врач назначил тоже самое, только вместо левомеколи мазь солкосерил и свечи новокаин при боли. Так же сказал, что требуется плановая (не срочная операция), когда будет время, т.к. повторяется болезнь. Кровь ушла, но после дефекации снова боли ( не такие сильные как в прошлый раз), иногда на 1-2 часа, иногда на 4-5 часов, стул при этом контролирую, мягкий 1 раз в день утром. Может стоит попробовать что то дополнительно? Может ли помочь Безорнил? Если сделать операцию иссечения лазером трещины и геморроя, то можно ли реально избавиться от этого всего на всегда или хотя бы на лет 5? Заранее большое спасибо спасибо.
658/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Полина
  Дата 18.04.2011 - 15:52
Цитировать сообщение
Не спешите с операцией по поводу хронической анальной трещины,я теперь жалею,что сделала.Спазм сфинктера сохраняется,трещина до конца так и не может зажить((( Теперь еще и шрам на заднице javascript:emoticon(':(')
263/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 19.04.2011 - 12:01
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Александр @ 16.04.2011 - 17:10)
Может ли помочь Безорнил?

Да, шанс более чем реальный.


Цитата (Гость_Александр @ 16.04.2011 - 17:10)
Если сделать операцию иссечения лазером трещины и геморроя, то можно ли реально избавиться от этого всего на всегда или хотя бы на лет 5?

При удачном стечении обстоятельств да.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
567/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.04.2011 - 23:15
Цитировать сообщение
Здравствуйте,Доктор.
Хотелось-бы узнать по поводу мази Безорнил. Способна ли она избавить от тромбоза внешнего геморройного узла? Я ей пользовался с месяц примерно и она очень сильно помогла. Снялась отёчность,АБСОЛЮТНО прошла боль при дефекации, задний проход стал нормального телесного цвета, а не иссиня-багровым.... На сегодняшний день осталась только проблема с неприятной длительной болью на выходе после стула. После "туалета", примерно через 20-30 минут начинает надуваться внешний геморройный узел, появляется боль, иногда и жжение.... Через 6-9 часов боль стихает, узел "сдувается". При осмотре вздутого узла размером с горошину виден синюшный узел, после "сдувания" он становится невидимым.
Поможет ли Гепатромбин Г "рассосать" тромб? Или уже только операция?
ЗЫ- принимаю полтора месяца диосмин (Флебодиа 600). Проблем со стулом никогда не было и нет, веду активный образ жизни. Но венозные узлы до приёма диосмина на ногах были ярко выраженными-синими. Теперь практически исчезли.
556/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0331 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей