мастопатия


Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Прожестожель
marussya
Дата 1.06.2011 - 12:18
Цитировать сообщение
Репутация: нет
скажите пожалуйста, нужно ли сдавать анализы на гормоны перед тем как начать принимать прожестожель?

при обследовании узи у меня обнаружили 2 мелкие кисты по 3 мм.
мамолог сказала что-то неопределенное по этому поводу, что возможно это и не кисты, а протоки такие, а возможно кисты... и назначила ЭДАС 127, прожестожель и витамины.
при этом я принимаю 1 мес мерсилон для контрацепции.

Нужно ли мне было сначала сдать анализы на гормоны?
PMПисьмо на e-mail пользователю
4597/4577    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Екатерина
Дата 2.07.2011 - 11:39
Цитировать сообщение
Здраствуйте,у меня фиброзно-кистозная мастопатия, у меня очень сильные выделения из груди врач сказал что это нормально и прописал мастодинон,но он мне не помог ,сдала кровь на пролактин оказался 995,5 при норме 65-550 прописал таблетки алактин чтоб понизить его,сделала повторный анализ теперь пролактин очень ниский 22.С груди как текло так и течет сейчас ничего не помогает,только болит еще...вчера прописал прожестожель гель!Как вы думаете может он мне помочь?
Помимо этого принимаю еще фолликулин(уколы)и утрожестан(Свечи)у меня поликистоз яичников.
5332/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Любовь
Дата 18.07.2011 - 15:08
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Мне 25 лет, диагноз ФКМ из-за кратковременного кормления грудью (2 месяца). Возможно ли в моём случае вылечится полностью или этот диагноз навсегда.
1560/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.07.2011 - 22:57
Цитировать сообщение
можно ли применять Прожестожель при беременности на 4 месяцев
4593/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.07.2011 - 22:58
Цитировать сообщение
на 4 месяце
9/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Любовь
Дата 29.07.2011 - 18:32
Цитировать сообщение
Ау! Где же наши любимые доктора?
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_татьяна
Дата 6.08.2011 - 21:42
Цитировать сообщение
здравствуйте! мне 29 лет. врач поставил диагноз мастодения и назначил прожестожель.
не могу разобраться с дозатором прожестожеля. подскажите, пожалуйста, как накладывать гель в этот апликатор? просто заполнить канавку-выемку или с верхом подобно тому как выдавливаем из тюбика зубную пасту на щётку? мазать нужно сегодня на ночь.
4655/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 3.09.2011 - 20:20
Цитировать сообщение
Можно применять Прожестожель при узловой форме фиброзно кистозной мастопатии???
4949/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 29.11.2011 - 23:42
Цитировать сообщение
Мне 27 лет. Три года назад поставили диагноз СПКЯ, повышены мужские гормоны, лечение - сиофор, дексаметазон. Год назад делали узи молочных желёз при жалобе на лёгкое набухание, узи отличное, ничего нет. На сегодняшний день по результатам узи малого таза и анализов на гормоны - признаков поликистоза нет, но беременность не наступает. Гинеколог месяц назад назначила дюфастон, посчитав вторую фазу коротковатой, в результате чего месячные задержались на 5 дней, в молочных железах невыносимая боль. Узи показало - фиброзная мастопатия обеих желёз. Маммолог назначила прожестожель, аевит и кламин. Адекватно ли лечение. мог ли дюфастон стать причиной мастопатии?
4813/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Карла
Дата 7.12.2011 - 13:15
Цитировать сообщение
Прожесталь, можно ли принимать при мастодении. И что за диагноз мастодения. Это схожа с мастопатией?
4759/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 21.12.2011 - 22:36
Цитировать сообщение
як даний препарат впливає на вагу тіла, він же гормональний?
35/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Екатерина
Дата 2.01.2012 - 18:17
Цитировать сообщение
Мне 33 года. Рост 152, вес 50 кг, размер груди - 4. Дочери 5.5 лет. Мой диагноз - диффузый ФАМ. Кисты в обоих грудях 5-10 мм. Прописали - мастодинон, аевит, прожестожель. Без прожестожеля никак не обойтись. Проходила курс - мазала 3 месяца, стало лучше, правда грудь, мягко говоря, совсем обвисла. Но уж лучше здоровье, чем безумные боли.... Как перестала мазать, снова грудь разболелась и распухала за 10 дней до месячных. Мастодинон с аевитом без прожестожеля - как мертвому припарка....Я выдавливала 2.5 г. геля на каждую грудь 1 раз в день. Учитывая немаленький размер груди, можно ли уменьшить дозировку прожестожеля? И можно ли заменить мастодинон на маммолептин? Есть ли преимущественная разница в этих препаратах?
4682/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_катерина
Дата 4.05.2012 - 19:03
Цитировать сообщение
у меня диффузная железистая мастопатия.врач назначила прожестожель...почитала отзывы что грудь обвисает и есть вероятность пополнеть от него...теперь раздумываю стоит ли им вообще мазать грудь...подскажите как быть...(((
4054/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.05.2012 - 17:33
Цитировать сообщение
врачи поставили диагноз узловое образование левой мж. Назначили оперативное лечение,пока собирала анализы, ничем не пользовалась. Приехала на приём к врачу, решили подождать с операцией,т.к наблюдались улучшения. Назначили прожестожель. Мажу. Кажеться уплотнение стало больше и появились боли. Скажите это нормально? К врачу на осмотр через 2 мес. Может не стоит ждать и обратиться раньше?
3578/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 25.05.2012 - 00:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 23.05.2012 - 17:33)
Может не стоит ждать и обратиться раньше?

Да.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
186/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета