ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Общение больных через Интернет
Гость_Светлана
Дата 3.05.2010 - 18:12
Цитировать сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я светлана перенесла геморогический инсульт 4 года наза готова к общению
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.07.2010 - 14:10
Цитировать сообщение
Здравствуйте я Светлана Мне 45 лет перенесла геморрогический инсульт 4 года назад. Готова к общению Мой почтовый адрес sbatik08@mail.ru
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.07.2010 - 16:38
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Гость_Светлана
Не хотите зарегитрироваться в форуме? Это позволит вести свой журнал, в котором вы сами сможете писать о себе что захотите и сами будете решать, кому разрешить видеть записи, кому разрешить писать комментарии.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 17.07.2010 - 13:13
Цитировать сообщение
Тоже не прочь пообщаться,инсульт перенес 3 года назад,мне 30 лет,пишите nemec80@mail.ru
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sns1966
Дата 17.07.2010 - 14:50
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Я Сергей, 44 года, 7 месяцев назад перенес ишемический инсульт, готов к общению!
PMПисьмо на e-mail пользователю
18/960    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 17.07.2010 - 15:32
Цитировать сообщение
Сергей,оставьте хоть какой то контакт,можно мэйл.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sns1966
Дата 18.07.2010 - 04:01
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте ВСЕ!
Меня завут Сергей, мне 44 года. В январе 2010 года со мной случился ишемический инсульт. И так "повезло", что в это время пришлось расстаться с прежней работой. Так вот мне нужен совет от докторов и больных, что мне делать при поиске другой работы? Следует ли мне ограничить себя нагрузками на новой работе или все оставить как есть?

Коротко о себе, при инсульте, ни чего себе не повредил. Т.е все двигателые функции сохранились, голова работает чисто, чувствую себя так же как до инсульта. Единственное, психика тревожит, расстраиваюсь по любому поводу!

Работа у меня в основном сидячая, был руководителем средняя звена, конкретно финансовым директором. Супруга, говорит всё! Надо забыть прошлое и найти работу по тише, по спокойней. я же не согласен с такой постановкой на жизнь. Но в душе я все таки сомневаюсь в своем оптимизме..., не хочется подводить новых работодателей.... и не хочется повторения этой бяки - ИНСУЛЬТА!

Что скажите друзья - коллеги?
PMПисьмо на e-mail пользователю
19/960    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sns1966
Дата 18.07.2010 - 04:35
Цитировать сообщение
Репутация: нет
мой адрес: sns-1966@yandex.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.07.2010 - 08:00
Цитировать сообщение
Сергей, здравствуйте!
Возможно мой совет покажется Вам стоящим. Ваша супруга совершенно права. Она женщина и её интуиция очень сильна. Она права в том, что не стоит жизнь отождествлять с работой.
Кроме того, Ваши душевные сомнения - это попытка Вашего внутреннего голоса достучаться до Вас. Он пытается Вам сказать - не делай глупостей, жизнь одна. Работодатель всегда найдет нового работника, а вот найдете ли Вы силы справиться с повторным инсультом?
Вобщем, если сомневаетесь, то лучше не начинать. Сомнения со временем перерастут в страхи, а это уже очень и очень плохо.
Я верю, у Вас все будет хорошо. Вы обязательно найдете ту работу, сомнений в которой у Вас не будет. smile.gif
18/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sns1966
Дата 18.07.2010 - 17:25
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Спасибо Guest! Ваше мнение понял. спасибо! Но я не совсем согласен с ним! можно поспорить? я не хочу уступать перед болезнью..... и не хочу менять активный образ жизни. Я конечно подхожу ко всему осторожно, организую свою работу без перенапряжения. В спиртном ограничил себя рюмкой коньяка. стал меньше курить, вечерами много гуляю, плаваю... обязательный сон в обед.

Но, страх порой одолевает меня, что вот это может в любой момент это повториться с более плачевными последствиями...

Хотелось бы выслушать другие мнения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/960    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
belief
Дата 18.07.2010 - 19:15
Цитировать сообщение
Репутация: 3
Цитата
Спасибо Guest

Пожалуйста, Сергей. Это было мое мнение.

Цитата
в душе я все таки сомневаюсь в своем оптимизме...


Цитата
страх порой одолевает меня


Вот видите - всего два поста, а в них есть и сомнения и страх. Начинать надо тогда, когда Вы поймете , что они перестали существовать. Ваш инсульт - это сигнал, Ваши сомнения и страхи - это ответ Вашего подсознания на постоянно задаваемые вопросы "а надо ли, а стоит ли". Вы задаете себе эти вопросы, а значит кроме подсознания ответить на них не кому. Подсознание устроено так, что никогда Вас не обманет, ведь Вы его хозяин. Оно Ваш самый верный друг, попутчик и партнер. И сегодня оно говорит Вам - НЕТ. Верьте ему и всё у Вас будет хорошо. И однажды оно скажет - ДА. Здоровья Вам и удачи smile.gif


--------------------
контакты на apn14@yandex.ru Пишите. Буду рад ответить
PMПисьмо на e-mail пользователю
18/1388    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
belief
Дата 19.07.2010 - 07:55
Цитировать сообщение
Репутация: 3
Кстати, Сергей. Посмотрите, как топ называется - "Общение БОЛЬНЫХ через Интернет". Но судя по постам Вы считаете себя здоровым человеком. Так? Так. Поэтому позвольте дать Вам еще один совет. Не пишите больше здесь, ибо здесь пишут больные люди. А мы с Вами ЗДОРОВЫ!!! Я прав? Если это так, то милости прошу Вас и всех кто верит, что он здоров к себе в ветку, пусть она будет веткой для ЗДОРОВЫХ людей.


--------------------
контакты на apn14@yandex.ru Пишите. Буду рад ответить
PMПисьмо на e-mail пользователю
6/1388    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sns1966
Дата 19.07.2010 - 08:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
А где эта ветка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
belief
Дата 19.07.2010 - 10:59
Цитировать сообщение
Репутация: 3
Цитата
А где эта ветка?


--------------------
контакты на apn14@yandex.ru Пишите. Буду рад ответить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 19.07.2010 - 17:45
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (sns1966 @ 18.07.2010 - 17:25)
я не хочу уступать перед болезнью...

Умение не напрягаться - большая сила.
Если инсульт станет тем трамплином, который заставит Вас научиться чувствовать свой организм и рационально распределять свои силы - можно будет потом благодарить судьбу за перенесенный инсульт.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
19/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0349 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета